• Добро пожаловать на LHF / LUX HACK FORUM
    Форум новый и открытый для регистрации
    Зарегистрироваться

Сисястая красавица)

abduzeedo

Местный

abduzeedo

Местный
Реакции
14
Баллы
8

Karfagen

Новорег

Karfagen

Новорег
Реакции
0
Баллы
1
Чеерез каткут рекламу посмотришь и потом посмотришь

solntsev_1975

Пользователь

solntsev_1975

Пользователь
Реакции
7
Баллы
3
ааа ясно, там платная ссылка. У меня адблок такую херню сразу удаляет. @ADMIN у вас вообще разрешены платные ссылки?

abduzeedo

Местный

abduzeedo

Местный
Реакции
14
Баллы
8
ааа ясно, там платная ссылка. У меня адблок такую херню сразу удаляет. @ADMIN у вас вообще разрешены платные ссылки?
уважаемый, если хотите видеть хороший, отборный контент, а не какой то высерный копипаст, то я вынужден делать такие ссылки, есть и альтернатива - набирайте симпатии и смотрите без рекламы. Труд других то надо уважать.

abduzeedo

Местный

abduzeedo

Местный
Реакции
14
Баллы
8
да и платформа "catcut" безопасна, в отличии от других сокращателей ссылок.

solntsev_1975

Пользователь

solntsev_1975

Пользователь
Реакции
7
Баллы
3
уважаемый, если хотите видеть хороший, отборный контент, а не какой то высерный копипаст, то я вынужден делать такие ссылки, есть и альтернатива - набирайте симпатии и смотрите без рекламы. Труд других то надо уважать.
Я про тебя ничего не говорил. Я спросил у админа разрешены ли платные ссылки на форуме или нет

abduzeedo

Местный

abduzeedo

Местный
Реакции
14
Баллы
8

abduzeedo

Местный

abduzeedo

Местный
Реакции
14
Баллы
8
Не факт, админ их может не читает
Сам лично с админом переписывался. Вот я одного понять не могу, ты на мой фактический ответ каждый раз пытаешься вставить свои 5 копеек, тебя зависть душит или что?))))

solntsev_1975

Пользователь

solntsev_1975

Пользователь
Реакции
7
Баллы
3
Сам лично с админом переписывался. Вот я одного понять не могу, ты на мой фактический ответ каждый раз пытаешься вставить свои 5 копеек, тебя зависть душит или что?))))
Не, мне без разницы, хоть продавай хайд по 500р. Дело в другом - на всех нормальных бордах амс такое запрещают, ибо все для юзеров, а тут разрешено, поэтому и хотел удостоверить у админа. Он не ответил, думаю ему пофиг, так что удачного заработка

Cratos

Пользователь

Cratos

Пользователь
Реакции
7
Баллы
3
Как быть с симпатиями или где их взять?????)

Сверху